Объявления
Дом открытый детству

Объявления

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления.

Анкетирование проводится в электронном виде по адресу: http://goo.gl/eYXX0Y в период с 20 августа по 20 сентября 2016 года. Просим оказать содействие в информировании родителей (законных представителей) о возможности участия в анкетировании.

Положение о районном конкурсе «Радуга талантов»

Уважаемые родители, в целях улучшения качества образовательной деятельности МКУ ДО ЦДТ на сайте учреждения создана СТРАНИЧКА для внесения предложений.

Ждём вас!

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ

"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

(с изменениями и дополнениями)